Воспользоваться услугами карго перевозок стремится каждый предприниматель, осуществляющий закупку товара небольшими партиями. Принцип работы карго из Турции достаточно прост – товары нескольких предпринимателей группируются в одном контейнере, позволяя оплачивать услуги доставки исключительно исходя из занятого габарита. Таким образом, существенно экономятся таможенные расходы.

Актуальность карго из Турции

На фоне мирового рынка турецкие товары по-прежнему остаются в цене ввиду высокого качества, надежности и натуральности составов. В данной стране хорошо развита текстильная и швейная промышленность, что позволяет нашим предпринимателям поставлять на рынки страны качественную продукцию по доступным ценам. Сегодня это одно из популярных направлений, которое активно использует карго из Турции. Главным преимуществом такой услуги выступает скорость поставок, что положительным образом отображается на обновлении ассортимента реализуемой продукции у предпринимателей.

Что мы предлагаем

Если вы реализуете турецкие товары и заинтересованы в развитии бизнеса, услуги нашей компании KargoLine придутся вам по душе. Хотите защитить себя от всевозможных хлопот по организации поставки реализуемой продукции, обращайтесь в компанию KargoLine. Нами осуществляется транспортировка грузов из Турции в кратчайшие сроки и по доступным тарифам.

Транспортировочные расходы

Помимо подписания договора, включающего в себя таможенные сборы и оплату налогов, дополнительными расходами для заказчика может выступить упаковка продукции и вес груза, превышающий стандартные нормы. Произвести предварительный расчет по дополнительным расходам вы можете на сайте нашей компании, осуществляющей карго перевозки из Турции, Китая и других стран.

Предоставляем несколько вариантов карго перевозок, позволяющие выбрать оптимальное решение индивидуально для вас. Каждый из них имеет свои особенности (выбор транспортировочного средства), непосредственно влияющие на сроки доставки продукции. Подразделяются они на следующие виды:

  • быстрая доставка – выполнение транспортировки товаров в течение нескольких дней, но при условии поступления приобретенной продукции на склады за сутки;
  • авиа карго – максимальные сроки доставки достигают 5 дней;
  • автокарго – период поставки может занять до двух недель.

Мы осуществляем доставку во все регионы страны любым удобным способом. На протяжении всего периода поставки сопровождаем груз, оперативно решаем все вопросы, связанные с документами, заказчику остается только ждать поступления груза.