asics

Наша компания занимается карго доставкой и таможенным оформлением ASIC устройств (майнеров и асиков) производителей BITMAIN Antminer, Pangolinminer, Whatsminer, Innosilicon, Ebit, Baikal, Avalon, PINIDEA, HalongMining и блоков питания к ним.

Сроки

Отработанные схемы доставки устройств для майнинга криптовалют позволяют нам предложить услуги по карго доставке и таможенному оформлению в срок от 2 до 5 дней из Гонконга/Шэньчжэня/Гуанчжоу и в срок от 12 до 15 дней из Гуанчжоу или Шэньчжэня.

Стоимость

Гонконг (наш склад) - Москва (наш склад) : от 25 usd/кг + 1% страховка от стоимости по инвойсу (в срок 2-5 дней прямым рейсом в ДМД и ДТ РФ) 
Гонконг (наш склад) - Москва (наш склад) : от 18 usd/кг + 1% страховка от стоимости по инвойсу (в срок 7-8 дней транзит рейсом и ДТ РБ) 
Гуанчжоу/Шэньчжэнь (наш склад) - Москва (наш склад) : от 5.5 usd/кг + 3% страховка от стоимости по инвойсу (срок 12-15 дней транзитным рейсом через КЗ)

Тарифы включают в себя транспорт и таможенное оформление на наш Контракт.

Наши преимущества

- Наличие складов консолидации грузов в Гонконге, Гуанчжоу и Шэньчжэне для указания адреса склада при оформлении заказа на сайтах Производителей ASIC устройств.
- Наличие надежных и проверенных Поставщиков оборудования в Гонконге в онлайн режиме по реальным рыночным ценам и оперативный выкуп необходимого оборудования. 
- Сроки доставки: из Гонконга прямым рейсом в срок от 2 до 5 дней или в срок 7-8 дней через РБ, из Гуанчжоу или Шэньчжэня в срок от 12 до 15 дней.
- Фото отчет принятых к перевозке грузов.
- Отсутствие скрытых платежей (расчет по фактическому весу + страховка), без сборов за обработку, упаковку и так далее...
- Отслеживание статуса местонахождения груза на нашем сайте.
- Выдача грузов с нашего Московского склада на территории складского комплекса, а не на рынке из контейнера...
- Оперативная отправка грузов по регионам РФ.
- Работа по Договору с Российским юридическим лицом.
- Гарантия сохранности груза.
- Отработанные механизмы поставок ASIC устройств (майнеров и асиков), видеокарт и компьютерных комплектующих.
- Официальный импорт, предоставление "на выходе" с грузом ДТ (таможенная декларация на товары) с указанием серийных номеров ввезенных устройств. 

Порядок работы

При заказе ASIC устройств напрямую у производителя перед покупателем встает вопрос о доставке своего заказа в РФ. Мы предоставляем адрес склада консолидации грузов в Гонконге или в Гуанчжоу для оформления такого заказа, этот адрес клиент указывает в своем заказе или передает своему поставщику, впоследствии покупки поступают на склад консолидации для дальнейшей отправки в РФ. Для получения клиентом адресов наших складов консолидации грузов нужно заполнить форму online заявка на нашем сайте. Также мы присваиваем клиенту индивидуальный клиентский номер, который поставщик указывает для идентификации грузов на складе консолидации. Этот индивидуальный клиентский номер - постоянный и может использоваться для последующих заказов ASIC устройств. При отгрузке заказа производитель высылает клиенту Инвойс на товар и трекинг номер отправления внутренней курьерской службы, как правило это компании SF express, UPS, DHL. Мы рекомендуем нашим клиентам высылать этот трекинг номер отправления нам для отслеживания факта поступления груза на склад консолидации, так как иногда производители не указывают тот самый индивидуальный клиентский номер на коробках с грузом и некоторые грузы лежат на складе как неопознанные. По факту поступления груза клиента, на складе консолидации мы делаем фото отчет принятого к перевозке груза и высылаем эти фото клиенту. 

Также у нас уже есть проверенные поставщики в Гонконге, высылающие в WeChat каждое утро актуальный прайс по ценам и наличию в продаже ASIC устройств. Наши цены на оборудование в разделе "Товары в продаже" https://kargoline.ru/homepage/shop.html.

По факту отправки груза в РФ - клиенту отправляется в электронном виде на почту, указанную в заявке, HAWB (грузовая авиа накладная) с расчетом стоимости карго доставки и таможенного оформления груза по фактическому весу. Оплата производится непосредственно при получении груза с нашего склада в Москве, "вперёд платить" ничего не нужно. Клиентам из других городов РФ отправляем грузы компаниями "Деловые Линии" или "СДЭК" до пункта назначения с оплатой внутренней доставки по РФ при получении. Наш склад выдачи грузов в Москве находится на территории складского комплекса где есть пункты приема грузов к перевозке этих компаний. Услуга сдачи к перевозке и оформлению грузов по РФ для наших клиентов - бесплатная. Близость местонахождения пунктов отправки грузов по РФ позволяет нам осуществлять такие отправки "день в день".

Тарифы карго доставки ASIC устройств из Гонконга и Китая в Москву и далее по РФ зависят от объемов. Мы принимаем к доставке асики и майнеры от 10 единиц, на оптовые партии от 100 единиц предусмотрены скидки. Мы работаем с физическими и юридическими лицами, также работаем в рамках Договора Поставки с предоставлением номера ДТ на ввезенное оборудование. В Договоре указываются - цифровые вычислительные блоки и электрооборудование, именно ввезенные товарные позиции с серийными номерами устройств. Для детального расчета стоимости доставки ASIC устройств нужно заполнить форму online заявка и мы ответим Вам в течении часа.

При карго доставке ASIC устройств (майнеров и асиков) в Москву и РФ дополнительно оформляется страховка, включающая в себя риски - утеря, порча, кража, а также фискальные риски. Страховая премия составляет 1% при отправке из Гонконга и 3% при отправке из материкового Китая (от стоимости груза по Инвойсу). Сумма страховой премии включается в общую стоимость услуг по карго доставке и оплачивается при получении груза.

Выдача грузов производится с нашего Московского склада самовывозом. Оплата при получении. Ждем Ваших заявок! 

IMG 5042 min

IMG 5041 min

IMG 5035 min

IMG 5033 min

IMG 5034 min

IMG 5032 min

IMG 5043 min

IMG 5031 min

IMG 5036 min

IMG 20190806 WA0016 min min

IMG 20190806 WA0014 min min

IMG 20190806 WA0010 min

IMG 20190806 WA0015 min

IMG 20190806 WA0012 min

IMG 20190806 WA0011 min

IMG 20190817 WA0013 min min

IMG 20190817 WA0005 min min