Получить заветный товар из Китая в кратчайшие сроки – желание любого заказчика. Однако, несмотря на яркие и привлекательные услуги транспортных компаний, на процесс доставки не редко действуют второстепенные факторы, приводящие к задержке поставки. Данный фактор приносит заказчикам массу проблем и все лишь только по тому, что он не знает специфику работы карго из Китая и возможные негативные обстоятельства, независящие от компании поставщика. К самым распространенным причинам следует отнести затянувшийся досмотр, который может случиться ввиду большого потока прохождения грузов. Так же не исключены и очереди на складах, и внештатные ситуации на дорогах упускать из вида не стоит. И это не говоря уже о таких национальных праздниках, таких как китайский новый год – грандиозное событие, влекущее за собой бесчисленные нерабочие дни. Ввиду особенностей каждого из факторов транспортировка может быть задержана по независимым от поставщика причинам.

Разновидности карго перевозок

Большая половина товаров, представленных на рынках нашей страны, поступила к нам с помощью карго из Китая. Это огромные объемы разнообразной продукции, реализуемые оптовыми международными перевозками. Доставка товаров от компании KargoLine осуществляется разными видами, среди которых следует обозначить специфику основных направлений:

  • Стандартные карго – компании, осуществляющие покупку продукции, которую покупатель выбрал самостоятельным образом и договорился с продавцом и конечной стоимости. Такой вид поставки подходит для тех, кто наладил торговую линию с китайскими производителями и уже неоднократно производил подобные сделки;
  • Сотрудники нашей компании принимают активное участие по выбору подходящего товара и осуществляют переговоры с продавцом – оптимальный вариант для тех, кто далек от специфики работы с поставщиками из Поднебесной, обладающими исключительным менталитетом.

Наша компания KargoLine предлагает различные виды доставки грузов напрямую из Китая. Вы можете выбрать:

  • Экспресс доставку за 2 дня;
  • Авиа транспортировках на чартерах или регулярных рейсах в течение недели;
  • Сборные авто контейнеры – здесь доставка осуществляется максимум за 45 дней;
  • Транспортировки морем в сборных контейнерах осуществляются на аналогичных условиях.

Доверить весь процесс выбора товара, покупки и оперативной доставки лучше опытным специалистам нашей компании KargoLine. Они с легкостью справляются с поставленными задачами и полностью сопровождают транспортировочный процесс на всех этапах следования. У нас оптимальные тарифы и сроки доставки товаров из Китая, надежная репутация и гарантия сохранности груза. Предлагаем убедиться в этом лично!