Оборудование для майнинга, доставляемое службами доставки, стало надежным направлением бизнеса. Он по силам опытным пользователям сети и обычным домохозяйкам, лишь отдаленно понимающим, как выглядит система работы изнутри. Ценность его приобретения быстро окупается в первые полгода использования. Именно поэтому в процессе приобретения важна скорость доставки устройства, не конкурирующая с доставкой самостоятельно.

И виной тому следующий ряд причин:

- асик не является товаром для личного пользования, поэтому просто сдать его почтовой службе или в багаж при покупке за рубежом и транспортировке в нашу страну не получится. Представляя собой сложнейшее оборудование для проведения математических вычислительных операций с криптовалютой, доставка ASIC устройств из Китая относится к ряду шифровальных устройств. В связи с этим провезти их через границу по привычной упрощенной схеме не получится.

- потребуется наличие разрешительной документации (Декларация Соответствия, Нотификация ФСБ).

На фоне сложностей доставки asic устройств, возникает необходимость в квалифицированной помощи компаний, занимающихся международными перевозками специфических грузов в кратчайшие сроки, к примеру, KargoLine.

Карго перевозки – решение множества проблем

Чтобы избежать возможных сложностей с доставкой и транспортировкой груза, китайская экономика, имеющая высокий показатель ВВП, активно развивает услуги международной доставки, открывая новые перспективные возможности для заказчиков с любого уголка мира. Среди широкого перечня транспортных компаний наибольшее доверие оказывается карго перевозкам. Они осуществляют быструю доставку и поставляют ценный груз в целости и невредимости.

Что мы предлагаем

Хотите обойти стороной дополнительные хлопоты и сложности в таможенной сфере, любому заказчику компании KargoLine, которому осуществляется доставка ASIC устройств из Китая, достаточно подписать Договор. Затем всеми вопросами будут заниматься сотрудники KargoLine. От вас потребуется лишь сообщить контактные данные продавца, и мы самостоятельным образом с ним свяжемся для уточнения деталей покупки и доставки устройства. После получения груза на складе мы производим взвешивание товара и упаковываем его должным образом. Для того чтобы наши клиенты могли выбрать оптимальный вариант услуги доставки, сотрудники KargoLine проработали оптимальные направления транспортировки, отличающиеся по стоимости и сроках поставки. Поэтому обращаясь за помощью к компании KargoLine, каждый клиент индивидуально выбирает подходящий способ, независимо от региона местонахождения.

Мы занимаемся доставокй в комплексе с таможенным оформлением на свой внешнеэкономический Контракт, серийные номера ввозимых устройств будут указаны в ДТ (официальное таможенное оформление). Эту ДТ требуют майнинг-отели для размещения оборудования на своих площадках, оборудование ввезенное "в серую" без ДТ - при проверке фискальных органов будет изъято до подтверждения владельцем законности использования оборудования на территории РФ.
К сожалению, такие примеры уже есть...